версия для слабовидящих
.обратный звонок
Услуги
Отзывы
Н.
Недавно обращался в клинику «Сервантес». Качество на европейском уровне, при условии того, что цены весьма доступные ...
26 марта 2020

Весенние акции в стоматологии

Весенние акции в стоматологии

Наступила весна, и в клинике стоматологии «Сервантес» по традиции начались интересные сезонные акции. В марте, апреле и мае наших клиентов ждут выгодные предложения, позволяющие пройти необходимые гигиенические процедуры, а также вылечить и восстановить зубы с большой экономией.


Весенние акции стоматологии «Сервантес» в Москве: качественные услуги с хорошими скидками!

Период проведения: с 1 марта по 31 мая 2020

  • Отбеливание зубов Zoom-4 – 14900 рублей. Результат процедуры – осветление эмали до 9–12 тонов. Продолжительность – 60 минут.
  • Имплантации под ключ корейской системой Osstem («Осстем») – 39500 рублей. Имплант, формирователь десны, стандартный абатмент и циркониевая коронка – включены в стоимость.
  • Коронка из диоксида циркония – современный способ протезирования. Стоимость по акции – 23900 рублей.
  • Имплантация и протезирование по технологии All-on-4 под ключ за один день – 159000 рублей (стоимость восстановления зубов на одной челюсти).
  • Имплантация и протезирование по технологии All-on-6 – 199000 рублей (стоимость восстановления зубов на одной челюсти).
  • Микропротезирование винирами – современная технология реконструкции передних зубов – 34900 рублей за один зуб.

Если вы давно собирались к стоматологу, но все откладывали визит по финансовым причинам, сейчас самое время заняться своими зубами. Приглашаем вас воспользоваться акционными предложениями! Также хотим напомнить, что у нас действует постоянная акция, позволяющая получить первичную консультацию имплантолога и ортопеда совершенно бесплатно! Запишитесь на прием по телефону или через онлайн-форму на сайте.