версия для слабовидящих
.обратный звонок
Услуги
Отзывы
Ангелина В.
Лаура Григорьевна, спасибо большое за беленькие зубки))
15 февраля 2017

Имплантация - лучший способ восстановить зуб

Беззубую улыбку взрослого человека вряд ли кто-то назовет привлекательной, а потому каждый, кто потерял передние зубы, стремится как можно быстрее восстановить зубной ряд, то есть сделать протезирование или вставить имплант. Что выбрать – протез или имплант, – зависит от многих факторов, в числе которых:

  • наличия показаний и противопоказаний к использованию одного или другого метода;
  • цена конструкции и процедуры – не секрет, что практически в любой клинике Москвы вставить зубы путем протезирования, как правило, дешевле, чем установить имплантанты, особенно если речь идет об обширной адентии.

Несмотря на различие в стоимости имплантации и протезирования, благодаря широкому диапазону протезных конструкций и имплантационных систем, сегодня можно найти вариант восстановления зубов даже при довольно скромном бюджете. Если вы обратитесь в нашу клинику, мы обязательно поможем выбрать подходящий в конкретной ситуации метод и вернем привлекательность вашей улыбке.

 

Центр имплантологии зубов Сервантес

Восстановление зубов в клинике «Сервантес»

  • Точная диагностика. Постановка точного диагноза – основа правильного лечения, поэтому врачи клиники особое внимание уделяют диагностике, применяя разные диагностические методики и используя высокотехнологичное оборудование – компьютерный томограф, визиограф и т. д.
  • Интересы пациента – на первом месте. План лечебных мероприятий составляется только после всестороннего рассмотрения разных вариантов лечения и выбора наилучшего для пациента.
  • Всегда в курсе последних научных разработок в сфере стоматологии. Специалисты клиники регулярно участвуют в международных конференциях, семинарах, симпозиумах. Поэтому они одними из первых в Москве узнают о появляющихся материалах, технологиях и других новинках стоматологического рынка, благодаря чему могут предлагать пациентам самые передовые и наиболее безопасные методы протезирования и имплантации зубов.

Центр имплантологии зубов Сервантес

Высокий уровень профессионализма позволяет хирургам-имплантологам и ортопедам клиники «Сервантес» справляются с такими сложными задачами, которые подчас оказываются не под силу даже именитым столичным специалистам.

Чтобы узнать, сколько будет стоить вставить зубы в клинике «Сервантес», в первую очередь вам нужно прийти на прием к специалисту, который проведет осмотр, диагностику и на основании полученных данных сможет предложить способ реконструкции зубного ряда, наиболее эффективный при текущем положении дел и соответствующий вашим финансовым возможностям.

 

Центр имплантологии зубов Сервантес

Сколько стоит вставить имплант в Сервантесе:

 

Имплантация SGS под ключ 

Записаться к хирургу имплантологу

Вас также смогут заинтересовать наши лучшие предложения

 

Профессиональная чистка зубов в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация под ключ в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация под ключ в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация под ключ в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация под ключ в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация Астра в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

 

Центр имплантологии зубов Сервантес

 

АДРЕС

г. Москва, ул. Ботаническая,  д. 19, корп. 1

 

ТЕЛЕФОНЫ

+ 7 (499) 239-02-13
+ 7 (499) 239-29-92
+ 7 (499) 239-23-33
 

РЕЖИМ РАБОТЫ КЛИНИКИ:

с 9:30 до 21:00
Без выходных!