версия для слабовидящих
.обратный звонок
Услуги
Отзывы
Марина Калинчук
Хочу выразить искреннюю благодарность моему лечащему врачу - Джабировой Ашуре Исмаиловне. Быстро и качественно справ ...

Имплантация Osstem - выбор врачей и пациентов

Клиника «Сервантес» предлагает установку имплатнов «Осстем» под ключ

Один из главных показателей эффективности имплантации – рекомендации и отзывы. В отношении дентальных имплантов «Осстем» и пациенты, и врачи сходятся во мнении, высоко оценивая результаты операций: по отзывам, импланты южнокорейской компании Osstem Implant – пример того, какими характеристиками должны обладать современные имплантационные системы.

 

 

 

Достоинства дентальных имплантационных систем Osstem

Широкая линейка имплантов и комплектующих, позволяющая подобрать подходящий вариант в конкретной клинической ситуации.
Возможность внедрения искусственного корня в кость с любой степенью плотности, а также при дефиците костной ткани.
Поверхность со SLA-покрытием увеличивает степень контакта импланта и живых тканей, обеспечивая надежную и быструю остеоинтеграцию.
Длительный срок эксплуатации.
По сравнению с другими имплантами – не слишком высокая цена.

А еще – высокое качество производимой Osstem Implant продукции, безопасные материалы, удобство установки, быстрая приживаемость и, конечно, пожизненная гарантия, которую предоставляет производитель.

 

 

Отзывы пациентов об имплантах «Осстем»

Марина Георгиевна, Москва

Поставить «Осстем» мне порекомендовала подруга, у нее был очень удачный опыт в одной клинике в Москве, она же посоветовала и хирурга – Апета Саркисовича Мукояна. Когда я обратилась в клинику, там как раз проходила акция, так что мне удалось еще и очень хорошо сэкономить. Что касается врача и имплантов, то операция по установке прошла идеально, доктор с золотыми руками – все сделал очень аккуратно и бережно. Спасибо ему огромное! Поставили импланты, они хорошо прижились, потом коронки (я выбрала циркониевую – повезло, что скидка по акции была). Теперь у меня «свои» зубы наконец-то, и я совершенно не чувствую, что это импланты.

Виктор, Санкт-Петербург

Был зимой у друзей в Москве, случилось так, что дико разболелся зуб – пришлось бежать к врачу удалять. Врач предложил сразу после удаления сделать имплантацию, если позволит состояние десны. Зуб удалили, сделали установку импланта «Осстем» (выбрал эту фирму по рекомендации хирурга, по цене было не бюджетно, конечно, но вполне допустимо). Все прошло отлично, боли практически не было, сразу поставили временную коронку, в следующий приезд в Москву через несколько месяцев поставил постоянную. Не хотел менять врача, так что пришлось из Питера ехать в столицу специально. Искусственный зуб внешне невозможно отличить от настоящего, имплант держит надежно – прижился отлично, стоит крепко, никаких проблем не возникло.

Ирина, Московская область

Мне было всего 20 лет, когда из-за несчастного случая я потеряла несколько зубов. Возможности сделать имплант были, но я ужасно боялась операции, да и доверия к имплантации не было. Около десяти лет я проходила «без зубов», пользуясь очень неудобными протезами, пока не разговорилась со своей коллегой. Я сделала комплимент ее красивой улыбке, а она рассказала, что ее зубы – результат работы замечательного врача. Ее рассказ так впечатлил меня, что я отправилась на прием к этому хирургу. Как только вошла в кабинет, весь страх улетучился, настолько все доброжелательно было. Доктор осмотрел меня, сделал рентген, объяснил, как будет проходить имплантация, спросил о бюджете, потом предложил как оптимальный вариант – Осстем-импланты. Я не раздумывала и уже скоро ходила с новыми зубками. Довольна ужасно. Сейчас прошел год, все зажило, зубки замечательные – живу и радуюсь. Жалею об одном – что раньше не встретила этого доктора.


 

Вас также смогут заинтересовать наши лучшие предложения

 

Имплантация под ключ в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Профессиональная чистка зубов в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация под ключ в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация под ключ в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация под ключ в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация Астра в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн