версия для слабовидящих
.обратный звонок
Услуги
Отзывы
Мурадян Ольга Владимировна

Как правильно выбрать имплантолога

Как выбрать имплантолога – один из главных вопросов, который стоит перед каждым пациентом, принявшим важное решение о восстановлении зубов путем имплантации. Чтобы остеоинтеграция импланта прошла хорошо, чтобы не было осложнений, имплант ощущался во рту как собственный зуб, а результат имплантации радовал высокой эстетичностью, необходимо уделить должное внимание выбору имплантолога. Ведь даже самый дорогой и современный зубной имплант не прослужит длительное время, если врач допустит хотя бы небольшую ошибку при подготовке или в момент операции.


Как правильно выбрать хирурга-имплантолога для имплантации зубов

Профессиональные качества, опыт  и количество успешных операций – главные критерии,  на которые нужно ориентироваться при выборе врача, которому вы собираетесь доверить сложную, ответственную и связанную со многими рисками операцию установки имплантов. Успех лечения на 90% зависит от профессионализма и знаний имплантолога!

Есть ли в Москве специалисты, чья компетентность и профессиональный уровень отвечают самым высоким стандартам?

Да, есть! И один из таких замечательных имплантологов работает в нашей клинике.

Апет Саркисович Мукоян – главный врач и основатель Центра ортопедии и имплантологии зубов «Сервантес», хирург-имплантолог, специалист в области челюстно-лицевой хирургии, хорошо известный не только на родине, но и за рубежом, преподаватель международных курсов, мастер-классов по имплантации и костной пластике.

За время своей многолетней практики Апет Саркисович Мукоян провел более 10 тысяч операций, среди которых:

костная пластика
синус-лифтинг разной сложности, как открытый, так и закрытый
одномоментная имплантация
установка имплантов с немедленной нагрузкой
сложная имплантация у пациентов с сердечно-сосудистыми патологиями, диабетом, другими заболеваниями, повышающими степень риска, у пожилых людей

Глубокое знание своего дела, ювелирная точность, мастерство, использование последних достижений дентальной имплантологии, применение авторских методик – все это позволяет хирургу в каждом случае добиваться максимально высокого результата.


Отзывы о хирурге-имплантологе

Запишитесь на бесплатную консультацию!