версия для слабовидящих
.обратный звонок
Услуги
Отзывы
Юлия
В прошлом году мама потеряла зуб. Настояла на том, что ей необходимо посетить имплантолога. Посоветовали Мукояна Апе ...
2 июня 2020

Скидка на протезирование зубов 7%

 

Акция месяца

Скидка на протезирование зубов 7% весь июнь!

 

Центр имплантологии зубов Сервантес

 

Клиника «Сервантес» приглашает жителей Москвы воспользоваться в июне специальной акцией и сделать протезирование зубов со скидкой 7%!

Протезирование зубов – процедура не из дешевых, и многие москвичи отслеживают акционные предложения, чтобы сократить свои расходы на восстановление зубов.  К сожалению, многие   стоматологии Москвы или вовсе не предоставляет скидок на такие услуги, или делают это крайне редко. В этом отношении у пациентов Центра имплантологии и ортопедии  «Сервантес» большие преимущества: мы проводим акции регулярно. Так, ближайшая акция пройдет в июне. Если вы воспользуетесь предложением, то сможете получить современные и  качественные  услуги ортопедической стоматологии  со скидкой 7% (скидка с другими акциями не суммируется).


За счет чего возможно снижение цены?

Этот вопрос нам задают скептики, которые не доверяют спецпредложениям, считая, что сниженная цена автоматически свидетельствует о низком качестве протезной конструкции или работы врача. Действительно, здесь требуются объяснения. Некоторые клиники, в том числе и «Сервантес», имеют возможность снизить себестоимость процедур и время от времени предлагать услуги со скидкой. Однако такая возможность появляется при наличии следующих факторов:

Высокий профессионализм врачей
Технологическая оснащенность
Наличие своей зуботехнической лаборатории
Закупка материалов у непосредственного производителя

Помимо акционных скидок, все пациенты, впервые обратившиеся в Центр имплантологии и ортопедии  «Сервантес», могут  бесплатно получить консультацию специалиста.

 


Современное протезирование зубов вышло на такой уровень, что практически в любой ситуации, даже самой сложной, можно подобрать оптимальное решение как по эстетичности, так и по функциональности.  Мы внедряем в свою практику лучшие инновации в области стоматологии, используем самые эффективные передовые технологии и материалы.

Запишитесь на прием сейчас, чтобы сделать протезирование в июне!