версия для слабовидящих
.обратный звонок
Услуги
Отзывы
Влад
В клинике восстанавливал зубы после аварии. Результат меня очень впечатлил. Как будто и не было никакой аварии. Врач ...
17 января 2018

Корейские импланты в клинике «Сервантес»

Когда возникает необходимость восстановить потерянный зуб или зубы, некоторые пациенты с ужасом представляют себе возможные затраты на имплантацию и отказываются от нее. И напрасно, ведь сегодня эта процедура стала намного более доступной, чем десять – двадцать лет назад. В том числе и благодаря разработкам корейских компаний, чьи импланты зубов способны эффективно справиться с различными видами адентии, а по цене намного дешевле, чем американские, израильские или швейцарские.

Корейские импланты в клинике «Сервантес»

Клиника предоставляет своим пациентам большой выбор имплантов. Устанавливаем мы и корейские имплантационные системы. Наибольшей популярностью пользуются Osstem и Dentium.

Имплантация может быть выполнена под ключ по довольно низкой цене, поэтому у вас есть возможность поставить имплант корейского производства с еще большей экономией, что особенно важно, когда восстанавливать приходится не один, а сразу несколько зубов.

Каждая система имплантов имеет свои нюансы. Запишитесь на бесплатную консультацию в клинику «Сервантес» – имплантолог подберет оптимально подходящий вариант в вашем случае. 

Наши лучшие предложения

 

Имплантация под ключ в МосквеЗаписаться к стоматологу онлайн

Имплантация под ключ в Москве
Записаться к стоматологу онлайн

   

Центр имплантологии зубов Сервантес

Запишитесь на бесплатную консультацию к имплантологу