версия для слабовидящих
.обратный звонок
Услуги
Отзывы
Клепиков Иван Валерьянович
18 апреля 2018

Акция на имплантацию зубов Штрауман (Shtraumann)

Акция: имплантация «Штрауман» с установкой и протезированием коронкой из металлокерамики или диоксида циркония под ключ!

 Акция на имплантацию зубов Штрауман (Shtraumann)

Имплантация «Штрауман»(Shtraumann) – широко известна в  дентальной имплантологии. Уникальная разработка швейцарских специалистов расширяет возможности имплантологов, позволяя подобрать план лечения при любых видах адентии, в том числе и осложненной недостатком костной ткани.

 

 

Некоторые особенности имплантов Shtraumann

Конструкции повторяют анатомию корня «живого» зуба. Конструкции повторяют анатомию корня «живого» зуба.
В линейке производителя представлены импланты для различных клинических ситуаций, благодаря чему практически отсутствуют противопоказания к установке. В линейке производителя представлены импланты для различных клинических ситуаций, благодаря чему практически отсутствуют противопоказания к установке.
Поверхность (SLA®, SLActive® и ZLA®), разработанная компанией «Штрауман», обеспечивает высокую степень приживаемости – процент отторжения стремится к нулю. Поверхность (SLA®, SLActive® и ZLA®), разработанная компанией «Штрауман», обеспечивает высокую степень приживаемости – процент отторжения стремится к нулю.
Короткий срок остеоинтеграции – около полутора месяцев. Короткий срок остеоинтеграции – около полутора месяцев.

 

 

Имплантация «Штрауман» по акции в клинике «Сервантес»

Основное преимущество имплантации Shtraumann под ключ состоит прежде всего в том, что в стоимость услуги входит все необходимые материалы  и врачебные манипуляции, включая:

анестезию; анестезию;
операцию по внедрению импланта, установке формирователя десны и абатмента; операцию по внедрению импланта, установке формирователя десны и абатмента;
наложение и снятие швов; наложение и снятие швов;
изготовление коронки; изготовление коронки;
фиксацию коронки; фиксацию коронки;
осмотры после операции. осмотры после операции.

 

 

 Более подробную информацию об имплантах Shtraumann предоставит врач-имплантолог на индивидуальной бесплатной консультации.

Вас также могут заинтересовать другие акционные предложения. Чтобы увидеть, все наши акции по имплантации, перейдите по ссылке.

Запишитесь на бесплатную консультацию к имплантологу