версия для слабовидящих
.обратный звонок
Услуги
Отзывы
Аревик
Сегодня впервые посетила клинику "Сервантес" - зайдя и увидев в каком дизайне тут все устроено у меня сложилось мнен ...
22 июня 2018

Акция на имплантацию all on 4 за один день

Полная имплантация за 1 день

Клиника «Сервантес» проводит новую акцию: «Имплантация зубов “Все на четырех” за один день». Это уникальная возможность быстро и недорого полностью вылечить адентию.

 

 

Имплантация «Все на четырех»

Технология «Все на четырех» (All-on-4) представляет собой комплексную процедуру, включающую имплантацию и протезирование на имплантах. Ее главное отличие от других видов имплантации состоит в том, что опорой для протезной конструкции являются всего четыре импланта, вживленные на место утраченных зубных корней по особой технологии.  

Среди преимуществ процедуры:

  • Быстрое лечение обширной адентии. Все манипуляции выполняются за один визит в клинику, поэтому главный плюс All-on-4 – зубы за один день.
  • Нет периода отсутствия зубов – при использовании такой технологии производится Immediate Load (немедленная нагрузка протезом).
  • Надежность протезной конструкции – она прочно крепится на имплантах, поэтому нет риска ее выпадения.
  • Не требуется дополнительных хирургических вмешательств – имплантация «Все на четырех» проводится без предварительной костной пластики.
  • Эстетичность – протез изготавливается индивидуально из современных материалов, имитирующих природные зубы и десны.
  • Сроки адаптации и восстановления сведены к минимуму.

 

 

Зубы за 1 день по технологии All-on-4: цена в клинике «Сервантес»

All-on-4 в «Сервантес» – это восстановление зубов не только за 1 день, но и без переплат, ведь цена имплантации по акции включает полный набор необходимых процедур:

 

консультацию имплантолога и диагностику

консультацию имплантолога и диагностику

хирургический этап

хирургический этап

этап протезирования

этап протезирования

 

В стоимость по акции также входит цена имплантационной системы (4 импланта, формирователь десны, абатменты), протеза, анестезии и расходных материалов.

 

 

Никаких доплат не требуется!

Имплантация «Все на четырех» за один день в клинике «Сервантес» – это быстро, удобно, безболезненно и безопасно! Учитывая высокую стоимость лечения адентии в стоматологиях Москвы, такое предложение будет актуальным для большинства пациентов, а в особенности для тех, кто долгое время был вынужден довольствоваться устаревшими и неудобными съемными протезами.

 

 

 Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию

подробнее об акции